PREDIKSI BOLA 13-14 OKTOBER

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 06-07 OKTOBER 2019

Jadwal Bola

Jadwal Pertandingan Bola 06-07 Oktober 2019

JAPAN J1 LEAGUE

  • Cerezo Osaka 0 : 0 Kashima Antlers 13.00 WIB
  • Cerezo Osaka 1/4 : 0 Kashima Antlers 13.00 WIB
  • Urawa Red Diamonds 0 : 0 Shimizu S-Pulse 15.00 WIB
  • Shonan Bellmare 1/2 : 0 Kawasaki Frontale 17.00 WIB

JAPAN J2 LEAGUE

  • Yokohama FC 0 : 0 Kashiwa Reysol 12.00 WIB
  • Zweigen Kanazawa 0 : 1/4 Ventforet Kofu 12.00 WIB
  • Tochigi SC 3/4 : 0 Tokushima Vortis 12.00 WIB
  • Kyoto Sanga 0 : 1/4 Ehime FC 12.00 WIB
  • Mito Hollyhock 0 : 1/4 Omiya Ardija 12.00 WIB
  • JEF United Ichihara Chiba 1/2 : 0 Montedio Yamagata 13.00 WIB
  • FC Gifu 0 : 0 Renofa Yamaguchi 17.00 WIB

ENGLISH PREMIER LEAGUE

  • Arsenal 0 : 1 Bournemouth AFC 20.00 WIB
  • Manchester City 0 : 2 1/2 Wolverhampton Wanderers 20.00 WIB
  • Southampton 3/4 : 0 Chelsea 20.00 WIB
  • Newcastle United 3/4 : 0 Manchester United 22.30 WIB

ITALY SERIE A

  • Fiorentina 0 : 3/4 Udinese 17.30 WIB
  • Atalanta 0 : 1 1/2 Lecce 20.00 WIB
  • Bologna 1/2 : 0 Lazio 20.00 WIB
  • AS Roma 0 : 1 Cagliari 20.00 WIB
  • Torino 3/4 : 0 Napoli 23.00 WIB
  • Inter Milan 0 : 1/4 Juventus 01.45 WIB

SPAIN LA LIGA

  • Mallorca 0 : 0 RCD Espanyol 17.00 WIB
  • Celta Vigo 0 : 1/4 Athletic Bilbao 19.00 WIB
  • Real Valladolid 1/2 : 0 Atletico Madrid 19.00 WIB
  • Real Sociedad 0 : 3/4 Getafe 23.30 WIB
  • Barcelona 0 : 1 1/4 Sevilla 02.00 WIB

GERMANY BUNDESLIGA

  • Borussia Monchengladbach 0 : 1 1/4 Augsburg 18.30 WIB
  • VfL Wolfsburg 0 : 1 Union Berlin 20.30 WIB
  • Eintracht Frankfurt 0 : 1/2 Werder Bremen 23.00 WIB

FRANCE LIGUE 1

  • Lille 0 : 1 Nimes 20.00 WIB
  • Rennes 0 : 1/2 Reims 22.00 WIB
  • Saint Etienne 1/2 : 0 Lyon 02.00 WIB

GERMANY BUNDESLIGA 2

  • FC Heidenheim 0 : 1/2 VfL Bochum 18.30 WIB
  • Holstein Kiel 0 : 1/4 Jahn Regensburg 18.30 WIB
  • Nurnberg 0 : 1/2 St. Pauli 18.30 WIB

HOLLAND EREDIVISIE

  • ADO Den Haag 2 1/4 : 0 Ajax 17.15 WIB
  • Fortuna Sittard 1 1/4 : 0 Feyenoord 19.30 WIB
  • PSV Eindhoven 0 : 2 1/4 VVV-Venlo 21.45 WIB
  • Willem II 1/2 : 0 AZ Alkmaar 21.45 WIB

NORWAY ELITESERIEN

  • Haugesund 1/2 : 0 Rosenborg 23.00 WIB
  • Lillestrom 0 : 0 Bodo Glimt 23.00 WIB
  • Ranheim 1/4 : 0 Sarpsborg 08 23.00 WIB
  • Stabaek 0 : 1/2 Viking 23.00 WIB
  • Tromso 0 : 1/4 Kristiansund 23.00 WIB

SWEDEN ALLSVENSKAN

  • Kalmar 0 : 3/4 AFC Eskilstuna 20.00 WIB
  • Djurgardens 0 : 0 Hammarby 20.00 WIB
  • BK Hacken 0 : 1 1/4 Ostersunds FK 20.00 WIB
  • Elfsborg 0 : 3/4 Falkenbergs 22.30 WIB
  • Malmo 0 : 3/4 IFK Goteborg 22.30 WIB

DENMARK SUPER LEAGUE

  • Esbjerg 0 : 1/4 Sonderjyske 17.00 WIB
  • Brondby IF 1/4 : 0 FC Copenhagen 19.00 WIB
  • Odense BK 0 : 3/4 AC Horsens 21.00 WIB
  • Randers FC 1/4 : 0 AGF Aarhus 21.00 WIB
  • Silkeborg 1 1/4 : 0 Midtjylland 23.00 WIB

SCOTLAND PREMIERSHIP

  • Livingston 1 3/4 : 0 Celtic FC 18.00 WIB
  • Glasgow Rangers0 : 2 1/4 Hamilton Academical 21.00 WIB

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE

  • FC Sion 0 : 1/4 Lugano 21.00 WIB
  • St. Gallen 3/4 : 0 Basel 21.00 WIB
  • FC Zurich 1 : 0 Young Boys 21.00 WIB

BELGIUM FIRST DIVISION A

  • Club Brugge 0 : 1 KAA Gent 19.30 WIB
  • Royal Antwerp 0 : 1/4 Standard Liege 22.00 WIB
  • KRC Genk 0 : 1 Royal Excel Mouscron Peruwelz 01.00 WIB

SPAIN LA LIGA 2

  • CF Fuenlabrada 0 : 0 Sporting Gijon 17.00 WIB
  • Real Oviedo 0 : 3/4 CD Numancia 21.00 WIB
  • Real Zaragoza 0 : 1/2 Cadiz CF 21.00 WIB
  • RC Deportivo La Coruna 0 : 1/4 UD Almeria 23.30 WIB
  • SD Huesca 0 : 1/4 Malaga CF 01.00 WIB
  • Racing Santander 0 : 1/4 Girona FC 01.3 WIB

FINLAND VEIKKAUSLIIGA PLAYOFF

  • HJK Helsinki 0 : 1/2 Inter Turku 20.00 WIB
  • IFK Mariehamn 1/2 : 0 Ilves Tampere 20.00 WIB
  • KuPS 0 : 1/4 Honka Espoo’ 20.00 WIB
  • Lahti 0 : 0 KPV Kokkola 20.00 WIB
  • RoPS Rovaniemi 0 : 1/4 Seinajoen JK 20.00 WIB
  • Vaasa VPS 1/4 : 0 HIFK Helsinki 20.00 WIB

ITALY SERIE B

  • Cremonese 0 : 1/4 Cittadella 20.00 WIB
  • Salernitana 0 : 0 Frosinone 20.00 WIB
  • Ascoli Calcio 1898 FC 0 : 1/4 Pescara 02.00 WIB

SWEDEN SUPERETTAN

  • Halmstads 0 : 1 1/4 Norrby IF 20.00 WIB
  • Dalkurd FF 0 : 1/2 IK Frej 20.00 WIB
  • Jonkopings Sodra 0 : 1 GAIS Goteborg 22.30 WIB
  • Trelleborgs FF 1/4 : 0 IK Brage 22.30 WIB

AUSTRIA BUNDESLIGA

  • RZ Pellets WAC 0 : 1 3/4 Spusu SKN St. Polten 19.30 WIB
  • TSV Prolactal Hartberg 1 1/4 : 0 LASK Linz 19.30 WIB
  • FK Austria Wien 0 : 0 SK Sturm Graz 22.00 WIB

TURKEY SUPER LEAGUE

  • Sivasspor 0 : 1 1/4 Ankaragucu 18.00 WIB
  • Besiktas 0 : 1/2 Alanyaspor 20.30 WIB
  • Caykur Rizespor 0 : 0 Trabzonspor 23.00 WIB
  • Gazisehir Gaziantep 1/2 : 0 Istanbul Basaksehir 23.00 WIB

RUSSIA PREMIER LEAGUE

  • Ural Sverdlovsk Oblast 1 : 0 Zenit St. Petersburg 15.30 WIB
  • Lokomotiv Moscow 0 : 1 Arsenal Tula 18.00 WIB
  • CSKA Moscow 0 : 1/2 Rostov FK 20.30 WIB
  • FC Krasnodar 0 : 1/2 Spartak Moscow 23.00 WIB

POLAND EKSTRAKLASA

  • LKS Lodz 0 : 1/4 Korona Kielce 17.30 WIB
  • Cracovia Krakow 0 : 1/2 Gornik Zabrze 20.00 WIB
  • Piast Gliwice 1/4 : 0 Legia Warszawa BC 22.30 WIB

KOREA K-LEAGUE 1

  • Incheon United 1 : 0 Jeonbuk Hyundai Motors 12.00 WIB
  • Jeju United 0 : 1/4 Gyeongnam FC 12.00 WIB
  • Pohang Steelers 1/4 : 0 Ulsan Hyundai 12.00 WIB
  • Sangju Sangmu FC 1/4 : 0 Gangwon FC 12.00 WIB
  • Seongnam FC 1/4 : 0 Daegu FC 12.00 WIB
  • Suwon Samsung Bluewings 0 : 1/4 FC Seoul 12.00 WIB

AUSTRIA 2ND LIGA

  • SC Austria Lustenau 0 : 1/2 FC Liefering 15.30 WIB

GERMANY 3RD LEAGUE

  • Bayern Munchen Am 0 : 0 Eintracht Braunschweig 18.00 WIB
  • Chemnitzer 3/4 : 0 MSV Duisburg 19.00 WIB

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE

  • Mlada Boleslav 0 : 0 Viktoria Plzen 20.30 WIB
  • Dynamo Ceske Budejovice 0 : 1/2 Bohemians 1905 20.30 WIB
  • FK Jablonec 3/4 : 0 Slavia Praha 23.00 WIB

GREECE SUPER LEAGUE

  • Volos NFC 1/4 : 0 Atromitos 19.00 WIB
  • Asteras Tripolis 3/4 : 0 PAOK 21.15 WIB
  • OFI Crete 0 : 1 Panionios 21.15 WIB
  • Aris Thessaloniki 1 : 0 Olympiacos 23.30 WIB

NORWAY OBOS LIGAEN

  • Ham-Kam 0 : 3/4 Skeid Fotball 20.00 WIB
  • KFUM Oslo 0 : 1 1/2 Tromsdalen UIL 20.00 WIB
  • Strommen IF 0 : 0 Nest Sotra 20.00 WIB
  • Aalesund FK 0 : 1 1/4 Raufoss IL 23.00 WIB
  • Kongsvinger 0 : 0 Sandefjord 23.00 WIB
  • Notodden FK 1/4 : 0 Ullensaker Kisa 23.00 WIB
  • Sandnes Ulf 0 : 0 Sogndal 23.00 WIB

DENMARK 1ST DIV

  • Roskilde 3/4 : 0 Viborg 18.45 WIB
  • Herfolge Koge 0 : 1/4 Skive IK 19.00 WIB
  • Nykobing FC 0 : 0 Fremad Amager 19.00 WIB
  • Vejle 0 : 1/4 Vendsyssel 20.00 WIB

ROMANIA LIGA 1

  • Viitorul Constanta 0 : 0 CFR Cluj 00.30 WIB

BELGIUM FIRST DIVISION B

  • Union Saint-Gilloise 0 : 1/2 Beerschot VA 21.00 WIB

POLAND 1ST LIGA

  • Olimpia Grudziadz 0 : 0 Stomil Olsztyn 00.00 WIB

SWISS CHALLENGE LEAGUE

  • Vaduz 1/4 : 0 Stade Lausanne Ouchy 21.00 WIB

TURKEY 1ST LIG

  • Umraniyespor 0 : 1/2 Adanaspor 18.00 WIB
  • Buyuksehir Belediye Erzurumspor 1/4 : 0 Altinordu 20.30 WIB
  • Osmanlispor 1/4 : 0 Hatayspor 20.30 WIB
  • Adana Demirspor 0 : 1 Menemenspor 23.00 WIB

ITALY SERIE C

  • SSC Bari 0 : 1 Cavese 20.00 WIB
  • Potenza 0 : 0 AS Viterbese Castrense 20.00 WIB
  • Ternana 0 : 1/4 Catania 20.00 WIB
  • Albinoleffe 0 : 0 Robur Siena 20.00 WIB
  • ASDC Gozzano 1/4 : 0 Carrarese 20.00 WIB
  • US Pianese 0 : 0 Juventus U23 20.00 WIB
  • Pistoiese 0 : 0 Olbia Calcio 20.00 WIB
  • Pro Patria 0 : 1/2 Lecco 20.00 WIB
  • Sambenedettese 0 : 0 Piacenza 20.00 WIB
  • Avellino 0 : 1 Rende Calcio 20.00 WIB
  • FC Sudtirol 0 : 1/2 Modena FC 2018 20.00 WIB
  • Triestina 0 : 3/4 Ravenna 20.00 WIB
  • Reggio Audace FC 0 : 3/4 Gubbio 20.00 WIB
  • Rimini 0 : 0 Virtus Verona 22.30 WIB
  • Carpi 0 : 1/4 Feralpi Salo 22.30 WIB
  • Imolese Calcio 0 : 1/4 Alma Juventus Fano22.30 WIB
  • Padova 0 : 1 1/2 ASD Arzignano Valchiampo 22.30 WIB
  • Pergolettese 1/4 : 0 Renate 22.30 WIB
  • Alessandria 0 : 1/2 Pontedera 22.30 WIB
  • Arezzo 1/2 : 0 Monza 22.30 WIB
  • Vibonese 0 : 0 FC Casertana 22.30 WIB
  • ASD Sicula Leonzio 0 : 0 S.S. Monopoli 22.30 WIB
  • AS Bisceglie Calcio 0 : 1/2 AZ Picerno 22.30 WIB
  • Catanzaro 0 : 3/4 Virtus Francavilla 22.30 WIB
  • Paganese 1/2 : 0 Reggina 22.30 WIB

CROATIA PRVA LIGA

  • Rijeka 0 : 1 NK Lokomotiva 00.00 WIB

EGYPT PREMIER LEAGUE

  • El Gouna FC 0 : 0 Misr Lel Makasa 20.00 WIB
  • Haras El Hodood 0 : 1/4 Tanta SC 22.30 WIB
  • Tala.ea El Giesh 3/4 : 0 Pyramids FC 22.30 WIB
  • Zamalek 0 : 1 3/4 FC Masr 01.00 WIB

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH

  • TSV Havelse 0 : 1/4 Eintracht Norderstedt 19.00 WIB
  • St. Pauli Am 0 : 0 Holstein Kiel Am 19.00 WIB
  • Altona 93 3/4 : 0 SC Weiche Flensburg 08 19.00 WIB
  • VfB Lubeck 0 : 1 Werder Bremen Am 19.00 WIB
  • Luneburger SK Hansa 0 : 1 HSC Hannover 20.00 WIB
  • SV Drochtersen / Assel 0 : 0 VfB Oldenburg 20.00 WIB

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST

  • BSG Chemie Leipzig 1/2 : 0 Lokomotive Leipzig 18.00 WIB
  • Berliner FC Dynamo 0 : 0 VfB Auerbach 18.30 WIB
  • Berliner AK 07 0 : 1 1/2 Optik Rathenow 18.30 WIB
  • FSV Union Furstenwalde 0 : 0 VSG Altglienicke 18.30 WIB
  • Bischofswerdaer FV 08 1 1/2 : 0 Hertha Berlin Am 18.30 WIB
  • FSV Wacker Nordhausen 0 : 1/2 Energie Cottbus 18.30 WIB

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST

  • Bonner SC 1/4 : 0 Alemannia Aachen 19.00 WIB

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA

  • Viktoria Aschaffenburg 0 : 1/4 TSV Buchbach 19.00 WIB
  • SV Schalding Heining 0 : 0 Augsburg Am 19.00 WIB
  • Schweinfurt 05 0 : 1 Nurnberg Am 19.00 WIB

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1

  • Budapest Honved 1/2 : 0 Ferencvarosi 21.00 WIB

SWEDEN 1ST DIV NORTH

  • Umea FC 0 : 3/4 Karlslunds IF HFK 19.00 WIB
  • Nykopings BIS 0 : 3/4 Team TG FF 19.00 WIB
  • Akropolis IF 0 : 2 1/4 BK Forward 20.00 WIB
  • Karlstad BK 0 : 1/4 Carlstad United BK 20.00 WIB
  • Linkoping City 0 : 1/2 Sollentuna FK 21.00 WIB

SWEDEN 1ST DIV SOUTH

  • IFK Varnamo 0 : 1/2 Lunds BK 21.00 WIB
  • IK Oddevold 0 : 0 Assyriska Turabdin IK 22.00 WIB
  • Skovde AIK 1/4 : 0 Landskrona BoIS 22.00 WIB

BRAZIL SERIE A

  • Chapecoense 1 : 0 Flamengo 21.00 WIB
  • Ceara CE 0 : 1/2 Goias 02.00 WIB
  • Palmeiras 0 : 1 1/4 Atletico Mineiro 02.00 WIB
  • Botafogo RJ 0 : 0 Fluminense 02.00 WIB
  • CSA AL 0 : 1/4 Avai SC 05.00 WIB

ARGENTINA SUPERLIGA

  • Defensa y Justicia 1/2 : 0 Boca Juniors 06.00 WIB
  • Velez Sarsfield 0 : 1/4 CA Independiente 21.00 WIB
  • Lanus 0 : 1/2 Rosario Central 23.15 WIB
  • Union de Santa Fe 0 : 1/4 Colon de Santa Fe 01.30 WIB
  • River Plate 0 : 1 1/2 Patronato Parana 03.45 WIB

USA MAJOR LEAGUE SOCCER

  • Atlanta United 0 : 1 New England Revolution 03.00 WIB
  • D.C. United 0 : 1 1/4 FC Cincinnati 03.00 WIB
  • FC Dallas 0 : 1 Sporting Kansas City 03.00 WIB
  • Houston Dynamo 0 : 0 LA Galaxy 03.00 WIB
  • Los Angeles FC 0 : 1 1/2 Colorado Rapids 03.00 WIB
  • Montreal Impact 1/4 : 0 New York Red Bulls 03.00 WIB
  • Orlando City 0 : 0 Chicago Fire 03.00 WIB
  • Philadelphia Union 0 : 3/4 New York City FC 03.00 WIB
  • Portland Timbers 0 : 1/4 San Jose Earthquakes 03.00 WIB
  • Seattle Sounders 0 : 1/2 Minnesota United 03.00 WIB
  • Toronto FC 0 : 1 Columbus Crew 03.00 WIB
  • Vancouver Whitecaps 1/4 : 0 Real Salt Lake 03.00 WIB

MEXICO PRIMERA DIVISION

  • Toluca 0 : 1/2 Puebla 00.00 WIB
  • FC Juarez 0 : 1/4 Atletico San Luis 07.00 WIB
  • Queretaro 1/4 : 0 Rayados Monterrey 08.00 WIB

CHILE PRIMERA DIVISION

  • Deportes Iquique 0 : 1/4 Everton Vina del Mar 22.30 WIB
  • Palestino 0 : 1/2 Curico Unido 01.00 WIB
  • Universidad Catolica 0 : 1 1/4 Cobresal 03.30 WIB
  • Coquimbo Unido 0 : 1/2 Audax Italiano 06.00 WIB

COLOMBIA LIGA AGUILA

  • Deportivo Pasto 0 : 1/4 Deportes Tolima 02.00 WIB
  • Millonarios Bogota 0 : 3/4 Patriotas Boyaca 03.00 WIB
  • Atletico Nacional Medellin 0 : 3/4 Junior Barranquilla 04.00 WIB
  • Union Magdalena 0 : 1/4 Aguilas Doradas Rionegro 04.00 WIB
  • Deportivo Cali 0 : 1/2 America de Cali 05.00 WIB
  • La Equidad Bogota 1/4 : 0 Santa Fe Bogota 06.00 WIB
  • Atletico Bucaramanga 0 : 0 Independiente Medellin 08.00 WIB

BRAZIL SERIE C PLAYOFF

  • Sampaio Correa 0 : 1/4 Nautico Capibaribe 02.00 WIB

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *